В Екатеринбургской епархии подведены итоги юбилейного ХХ ежегодного областного конкурса-выставки детского творчества «Град святой Екатерины». Конкурс проходил по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла и посвящён Дню Небесной покровительницы уральской столицы, который отмечается 7 декабря. В конкурсе приняло участие около 200 детей и 60 организаций из Екатеринбурга и области. В состав жюри юбилейного конкурса вошли художники, специалисты музеев и священнослужители. Эксперты признавались, что выбирать было довольно сложно, ведь на конкурсе было много достойных и интересных работ.

Наша школа представила творческие работы в разных возрастных номинациях. И вот какие результаты:

• 1 место - «Град Святой Екатерины» автор ученица 1В класса Кулупаева Елизавета (учитель Барышникова С.Б.) возрастная группа (5-7 лет)
  • 2 место - «Храни и оберегай град свой» авторученица 4В класса Кузнецова Анастасия (учитель Попова Л. Ф.) возрастная группа (8-10 лет)

Все лучшие работы изобразительного искусства и декоративно-прикладного искусства можно будет увидеть на выставке с 5 по 28 декабря в Духовно-просветительском центре «Царский» по адресу ул. Царская д.8.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем творческих успехов!!!

Классный руководитель: Барышникова С. Б.