Митинг, посвященный Дню героев Отечества

Мы никогда не видели войны

И ужаса ее не представляем.

Но то, что мир наш хочет тишины

Сегодня очень ясно понимаем.

10 декабря 2018 в школе состоялся митинг, посвященный Дню героев Отечества, Дню неизвестного солдата и началу контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

Мы вспомнили выпускников нашей школы. Александр Мясников участвовал в Афганистане в восьми боевых операциях. 26 декабря 1984 года, в ходе завязавшегося боя, он погиб. Андрей Лесников по распределению попал в Чечню. В ночь с 8 на 9 декабря 1995 года во время боя погиб.

Мы отдали дань уважения и памяти всем, совершившим подвиги во славу Отечества! Эти памятные даты – наш общий земной поклон людям, которые ценой своей жизни сберегли Россию. Память героев почтили на минуте молчания. К портретам выпускников были возложены цветы.