С 10 декабря 2018 по 1 марта 2019 года на территории Свердловской области проводится профилактическое мероприятие по стабилизации детского дорожно-транспортного травматизма.

Данное мероприятие проводится с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период времени, выявление и ликвидация опасных горок, снежных валов, наледей и скатов, выходящих на проезжую часть или дворовой проезд.

Уважаемые взрослые! Мы любим своих детей и каждый надеется, что с его ребенком не случится на дороге беды. Одной надежды мало, всегда точно знайте, где находится ваш ребенок, контролируйте поведение ребенка на улице, перед выходом из дома напоминайте об элементарных правилах безопасности дорожного движения. Только общими усилиями мы сможем сделать прогулки и забавы наших детей безопасными!

Отделение ГИБДД обращается с просьбой при выявлении потенциально опасных горок, наледей и скатов, выходящих на проезжую часть и используемых детьми для катания сообщайте в Дежурную часть МО МВД России «Ревдинский»

по тел. 5-15-68 и 02.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Ревдинский» 2018 года.

Информация в СМИ

Ремни безопасности - веский повод пристегнуться

Кресло или ремень? Какой рост у Вашего ребенка?

Световозвращающие элементы

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!