24 декабря у ребят во 2 б классе в детском клубе «Юность» прошёл праздник «К нам приходит Новый Год…» Дети подготовили и показали родителям новогоднюю сказку. У каждого ученика была в спектакле своя роль: Зимушка и Зимние месяцы, Снежинки, Дедушка Мороз и Снегурочка, Баба-Яга и Сказочник, персонажи сказки «Золушка», а благодаря заботливым родителям – замечательные маски и костюмы сказочных героев. Праздник открылся весёлым танцем «Если б не было зимы». Ребята пели песни, рассказывали стихи, водили хоровод. В конце праздника были весёлые конкурсы и игры с родителями, все дети получили долгожданные подарки и конечно хорошее новогоднее настроение. Праздник получился замечательный! Спасибо всем ученикам и родителям за участие в подготовке и проведении праздника.

Кл. руководитель: Кобелева С. Б.