Новогодняя сказка в 1 «Д» класс пришла уже 25-го декабря. Класс был празднично украшен, звучала новогодняя музыка, и пришло много гостей. Ребята приготовили музыкальную сказку «Новогодние приключения Маши и Вити». После представления к нам «прилетела» на своей метле настоящая Баба Яга, правда в туфлях разного цвета, но все равно очень нарядная и совсем не старая (ей всего 359 лет!). Она очень развеселила ребят своими шутками, пела и танцевала вместе с детьми. Очень полюбились всем наша Снегурочка (Черепанова Софья) и, конечно же, замечательный Дед Мороз. После бурного веселья все дети получили подарки, радостные и счастливые разошлись по домам. Очень довольны остались и наши гости. С хорошим настроением ребята отправились на каникулы.

Классный руководитель 1 «Д» класса Попова Л.Ф.