Российское Движение Школьников

Свердловское регионального отделение РДШ информирует о проведении в октябре месяце ближайших событий, проектов, конкурсах РДШ:

• Приложение 1 - Концепция проведения Всероссийской акции «День пожилого человека».
  • Приложение 2 - Концепция проведения Всероссийской акции «День учителя».
  • Приложение 3 - Конкурс профессионального мастерства «Лига вожатых» (участники от 16 лет без ограничений в возрасте), – подать заявку можно до 2 октября.
  • Приложение 4 - Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» продолжает прием заявок в номинации «Добрый старт» (Это номинация для молодых добровольческих отрядов, действующих менее 2х лет. Победители (а это целых 500 команд!) получат грант до 160 000 рублей на развитие добровольческой деятельности. Сбор заявок открыт до 30 сентября текущего год) Подробности по ссылке - https://vk.com/letodobra?w=wall-166837036_27554 .
  • Приложение 5,6 - Всероссийский конкурс ораторского мастерства «Лига ораторов». Регистрация до 1 октября.
  • Приложение 7,8 - Всероссийские соревнования по русскому силомеру «Сила РДШ». Регистрация до 13 октября.
  • Приложение 9 - Всероссийский проект «Впорядке». Запущена регистрация на сайте рдш.рф.
  • Приложение 10 -  Всероссийский проект «Медиаграмотность». Запущена регистрация на сайте рдш.рф.
  • Приложение 11 - Всероссийский проект «Профориентация в цифровую эпоху» Запущена регистрация на сайте рдш.рф.
  • Приложение 12 - Всероссийский проект «Здоровье с РДШ» Запущена регистрация на сайте рдш.рф.
  • Приложение 13 - Всероссийский проект «Дизайн информации и пространства» Запущена регистрация на сайте рдш.рф.
  • Приложение 14 – Всероссийский фестиваль «Веселые старты». С 01.10 старт школьного этапа.
  • Приложение 15 – Всероссийский проект «Моя история».
  • Приложение 16 - Всероссийский проект Экотренд.
  • Приложение 17 - Всероссийский проект Классный час. Перезагрузка.
  • Приложение 18 - Всероссийский проект Информационная культура.
  • Приложение 19 - Федеральный план работы Российского движения школьников 2019.
  • Приложение 20 - Презентация актуальных проектов РДШ на 2019-2020 учебный год.

Вернуться в раздел Российское Движение Школьников