Наши достижения

Сольный концерт дал ученик 9б класса и выпускник музыкальной школы Андрей Кусин в четверг, 23 мая. С русскими романсами и итальянской классикой будущий дирижёр выступил в зале «Чистый звук». Он учился на хоровом отделении и выступал в составе хора мальчиков и юношей под руководством Елены Петуховой. А ещё Андрей играет на фортепиано. Он не представляет своё будущее без музыки, поэтому будет поступать в музыкальное училище им. Чайковского.

Классный руководитель Зайцева Надежда Борисовна

«British Bulldog» 2019

Подведены итоги международного игрового конкурса по английскому языку «BritishBulldog». Английский бульдог стал популярным в нашей школе среди любителей иностранного языка. С каждым годом участников конкурса становится все больше. Больше становится и победителей.

Поздравляем обладателей дипломов за I место в школе и районе (Волоскова Мария, Мызина Елизавета, Лебедева Полина, Краснова Екатерина, Клевакина Юлия). Спасибо всем участникам!

Ямщикова О.А., учитель иностранного языка

27 апреля состоялась 80-я традиционная легкоатлетическая эстафета городского округа Ревда, посвящённая 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, на призы газеты «Ревдинский рабочий».

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду 9 – 11-х классов – ПРИЗЕРА (II место) легкоатлетической эстафеты в составе:

Лейс Александр, 11б

Дружинин Семён, 11а

Буторина Ксения, 9г

Селиванов Никита, 11а

Варшавский Александр, 11б

Шумакова Виктория, 11а

Крылов Николай, 9б

Лазарев Александр, 11б

Щипачёва Дарья, 9в

Гусев Егор, 9а

Погуляй Диана, 11б

Левченко Павел, 11б

Петрова Валерия, 11б

Замякин Альберт, 11б

Богомолов Никита, 9в

Краснова Екатерина, 10б

Никифорова Кристина, 9в

Благодарим за участие в легкоатлетической эстафете команду 5 – 8-х классов в составе:

Старков Максим, 7а

Шапошников Павел, 5г

Корепанова Анна, 7б

Вдовин Константин, 6а

Шиликов Владислав, 6а

Горшенина Виктория, 7а

Сергеев Иван, 5б

Зеленкин Илья, 5г

Зиганурова Юлия, 7в

Айкашев Демид, 8в

Сахипова Алина, 7а

Минин Дмитрий, 7а

Рассадникова Арина, 8в

Белоногов Данил, 7г

Державин Ярослав, 8б

Григорьева Мария, 7г

Копыркина Виктория, 6б

ПОЗДРАВЛЯЕМ учителей физической культуры Семкову Любовь Александровну, Савинову Елену Евгеньевну, Ударцева Максима Михайловича и БЛАГОДАРИМ за подготовку команд.

24 апреля прошел городской слет отрядов юных инспекторов движения «Пешеход, для кого переход!». Слет отрядов ЮИД состоял из трех этапов: визитка «Всё начинается с ЮИД»: представление команды (название, девиз, логотип отряда ЮИД, приветствие с элементами презентации); выступление отрядов ЮИД на тему «Пешеход, для кого переход?»; выступление на тему «Засветись в темноте!» (использования пешеходами световозвращающих элементов).

По итогам конкурсов, команда нашей школы «Веселый перекресток», заняла 1 место. Молодцы!

Подкорытова Г.К., руководитель отряда

Городские соревнования «Знамя Победы»

20 АПРЕЛЯ состоялись городские соревнования «Знамя Победы» в рамках проведения 3-го этапа «Школьных Армейских Игр». Соревнования включали в себя следующие задания: «смотр строя и песни», полоса препятствий, «химическая атака», теоретический этап.

Команда «Десант» нашей школы стала победителем соревнований. Молодцы!

Подкорытова Г.К., руководитель отряда

Мы - призёры профсоюзной спартакиады!

От всего сердца поздравляем команду наших педагогов за III место в городской профсоюзной спартакиаде среди образовательных организаций ГО Ревда. Упорство, неравнодушие, спортивный азарт помогли вам подняться на призовой пьедестал. МОЛОДЦЫ!!! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!

Председатель первичной профсоюзной организации Барышникова Светлана Борисовна.

Карьера. Шаг в будущее

3 апреля 2019 года в лекционном зале управления образования ГО Ревда прошел муниципальный конкурс учебно-исследовательских, творческих работ и технических проектов обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций и образовательных организаций дополнительного образования детей «Карьера. Шаг в будущее».

Экокоманда, в состав которой входили Мезенцева София (МАОУ «СОШ №28», 10 класс), Краснова Екатерина (МАОУ «СОШ №28», 10 класс), Шумская Вера (МАОУ «СОШ №28», 9 класс), Липатов Геогрий (МБОУ «СОШ №7», 8 класс), Мацуев Дмитрий (МБОУ «СОШ №7», 8 класс), Шишкина Полина (МАОУ «Еврогимназия», 10 класс) участвовали в номинация «Первый шаг к профессиональной карьере». Ребята представили свою новую работу «Многоранность пофессии эколог». Производственный проект, с которым они выступали на Всероссийском конкурсе «Инженериада УГМК» позволил им рассказать о различных направлениях в этой профессии: биоэколог, гидроэколог, эколог-проектировщик, эколог-лаборант, специалист по экологическому просвещению, эколог-менеджер. Необычный подход, биологические исследования, работа в команде позволили им стать первыми! Поздравляем с победой!!!

Учителя-наставники Тарасова Т.А., Никитина М.Е.