Родителям

Во исполнение майских (2018г) указов Президента РФ в части формирования  эффективной  системы, направленной    на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся, Национальная Академия Предпринимательства, в рамках проекта «Доступное дополнительное образование детям России» (проект защищен в Агентстве стратегических инициатив) организовала  Всероссийское движение «Компетентный родитель» (далее - Движение). В рамках данного движения в помощь родителям школьников 2-11 классов Академия сформировала информационно-образовательную, консультационную программу «Компетентный родитель». Реализуется данная программа через специальный  раздел «Блог» на сайте Академии www.napdeti.ru,  а также через социальные сети Facebook и Вконтакте. Ссылки: www.facebook.com/anatoliy226  и www.vk.com/anatoliy226

Движение стартовало 9 января 2019 года. В настоящее время на этих ресурсах в Движении уже принимают участие более 40 000 родителей из разных субъектов РФ.
Движение «Компетентный родитель» способствует реализации трех Федеральных проектов: Федерального проекта "Успех каждого ребенка" (в части самоопределения и профессиональной ориентации всех обучающихся); Федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" (в части педагогической  помощи родителям в направлении подготовки детей к их будущей профессиональной деятельности); Федерального проекта "Социальная активность" (в части повышения социальной активности родителей).

Договор комплексного банковского обслуживания

Правила открытия/обслуживания счета

Руководство пользователя услуги Интернет-Банк

ОАО «СУМЗ» в 2019 году осуществляет набор на целевые места

в ГБОУ СПО СО МТТ «Юность» (место обучения - г. Верхняя Пышма).

по специальностям:

• «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»;
  • «Сварочное производство»;
  • «Аналитический контроль качества химических соединений»;
  • «Технология машиностроения»

Срок обучения – 3 года 10 месяцев. Обучение за счет бюджетных средств. Студентам предоставляется общежитие (самостоятельная оплата). Прием будет производиться по результатам итоговой аттестации в школе (без вступительных экзаменов в техникуме).

Выпускникам, желающим принять участие в конкурсе для поступления на места целевой подготовки, необходимо предоставить (сдать) в бюро подготовки и аттестации кадров отдела по работе с персоналом следующие документы:

1. заявление;
  2. персональную анкету претендента;
  3. характеристику из школы;
  4. ведомость предварительных оценок (за 1 полугодие 2018/2019 учебного года).

По всем вопросам целевого приема можно обращаться в рабочие дни с 8.00ч. до 16.00ч (обед с 12.00ч. до 13.00 ч.), ОАО «СУМЗ» - бюро подготовки и аттестации кадров.

Адрес бюро подготовки и аттестации кадров ОРП: ОАО «СУМЗ», здание Музея Трудовой славы ОАО «СУМЗ» (расположено за остановочным комплексом автобусов    № 1, 7 «Обогатительная фабрика»).

Телефоны для справок: 2-47-58, 2-42-85.

Выпускники школ, «Юность» ждёт ВАС!

Брошюра

Анкетирование проводится анонимно, фамилию, имя, отчество указывать не нужно. Все данные будут использоваться в обобщенном виде.

Анкета для родителей: https://goo.gl/forms/SQVlAJaRMuFDIbQ62

подробнее - http://ekburg.rtrs.ru/tv/connect/

С 01 сентября 2016 года Технический университет УГМК открыл свои двери для студентов высшего образования очной формы обучения (бакалавриат).

ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод» предоставляет уникальную возможность подать заявление на целевое обучение от предприятия в Технический университет УГМК по специальностям «Металлургия цветных металлов», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Технологические машины и оборудование», «Электрооборудование и электрохозяйство горных и промышленных предприятий»

Заявка на участие в конкурсе по отбору абитуриентов в ТУУГМК

Дополнительные подразделы: