Российское Движение Школьников

Наша цель - совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей.

Участником движения можно стать с 8 лет.

Приоритетные направления:

Личностное развитие: Творческое развитие, популяризация ЗОЖ среди школьников, популяризация профессий.

Гражданская активность: Волонтерская деятельность, поисковая работа, изучение истории и краеведения, «Школа Безопасности» - воспитание культуры безопасности среди детей и подростков.

Военно-патриотическое направление: Осуществляется при координации с Всероссийским военно-патриотическим движением «Юнармия».

Информационно-медийное направление: Подготовка детского информационного контента, информационное развитие в рамках деятельности Российского движения школьников, создание школьных газет, съемки роликов, освещение в СМИ работа в соцсетях.

Российское Движение Школьников

О первичной организации РДШ в МАОУ "СОШ №28"

План РДШ в МАОУ "СОШ №28"