Российское Движение Школьников

Приказ о создании первичного отделения РДШ в школе №28

Приказ о назначении кураторов направлений и утверждении структуры ПО РДШ в школе №28

Положение о Первичном отделении Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в МАОУ "СОШ №28"

Структура первичного отделения РДШ в МАОУ «СОШ №28»

План работы ПО РДШ СОШ №28 на 2019-2020 учебный год

О направлениях и деятельности ПО РДШ в школе №28

Важная информация для всех, кто желает присоединиться к Российскому движению школьников

Распоряжение УО ГО Ревда О создании местного отделения РДШ

Ключевые федеральные проекты ООГДЮО «Российское движения школьников»

Наша цель - совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей.

Участником движения можно стать с 8 лет.

Приоритетные направления:

Личностное развитие: Творческое развитие, популяризация ЗОЖ среди школьников, популяризация профессий.

Гражданская активность: Волонтерская деятельность, поисковая работа, изучение истории и краеведения, «Школа Безопасности» - воспитание культуры безопасности среди детей и подростков.

Военно-патриотическое направление: Осуществляется при координации с Всероссийским военно-патриотическим движением «Юнармия».

Информационно-медийное направление: Подготовка детского информационного контента, информационное развитие в рамках деятельности Российского движения школьников, создание школьных газет, съемки роликов, освещение в СМИ работа в соцсетях.

Ссылка: https://vk.com/skm_96