Система оценки качества образования

Нормативно правовое обеспечение

Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 18.12.2018 № 615-Д "О региональной системе оценки качества образования Свердловскобй области"

Распоряжение управления образования городского округа Ревда от 29.04.2019 № 120/1 "О муниципальной системе оценки качества образования городского округа Ревда"

Распоряжение управления образования городского округа Ревда от 20.02.2019 № 72/1 "О создании рабочей группы по разработке муниципальной системы оценки качества образования городского округа Ревда"

Распоряжение управления образования городского округа Ревда № 609 от 01.11.2018 "Об утверждении Положения о деятельности предметных Ассоциаций педагогических работников городского округа Ревда"

Распоряжение управления образования от 04.06.2018 № 385 "Об утверждении Положения о конкурсе на присуждение премии управления образования в 2018 году лидерам и активистам общественных объединений детей и молодежи, ученического самоуправления муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Ревда"

Положение  "О научно-практической   школе «Вертикаль успеха»  для одаренных детей городского округа Ревда"

Дорожная карта по развитию ВСОКО

Проект Положения о ВСОКО

Дополнительные подразделы:

Система оценки качества подготовки обучающихся
Система обеспечения объективности процедур ОКО
Система оценки эффективности руководителей